W. Lange GmbH Heidenheim, Aufarbeitung zahlreicher Maschinen und Einzelteile der Papierindustrie Stoffaufbereitung

Erfahrung nutzen.

Zukunft gestalten.

Kontakt

so erreichen sie uns!

Anschrift

W. Lange GmbH
Engineering & Screening Components
Schmaleich 3
89564 Nattheim

Kontaktmöglichkeiten

Telefon +49 7321 - 94 585 - 0
Telefax +49 7321 - 94 585 - 15
Mobil +49 173 646 8320
E-Mailinfo@wl-hdh.com

Bürozeiten

Montag - Freitag: 7:00 - 17:00 Uhr
Warenannahmezeiten
Montag - Donnerstag: 7:00 - 16:30 Uhr
Freitag: 7:00 - 14:00 Uhr

Ansprechpartner

wir helfen sehr gerne weiter!

Werner Lange

Werner Lange

Geschäftsführer

Tel: +49 7321 - 94 585 - 20
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15

werner.lange@wl-hdh.com

Daniel Lange

Daniel Lange

Geschäftsführer

Tel: +49 7321 - 94 585 - 13
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15

daniel.lange@wl-hdh.com


Sandra Lange

Sandra Lange

Geschäftsführerin

Tel: +49 7321 - 94 585 - 12
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15

sandra.lange@wl-hdh.com

Cristo Edmanuel Niccolini

Cristo Edmanuel Niccolini

Vendite / Vertrieb

Tel: +49 7321 - 94 585 - 21
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15
Mob: +39 353 - 40 38 93 7

cristo.niccolini@wl-hdh.com


Markus Esslinger

Entwicklung & Konstruktion

Tel: +49 7321 - 94 585 - 10
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15

markus.esslinger@wl-hdh.com

Astrit Mamudi

Entwicklung & Konstruktion

Tel: +49 7321 - 94 585 - 11
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15

astrit.mamudi@wl-hdh.com


Ali Kadrija

Ali Kadrija

Arbeitsvorbereitung

Tel: +49 7321 - 94 585 - 16
Fax: +49 7321 - 94 585 - 15

ali.kadrija@wl-hdh.com




W. Lange GmbH
Schmaleich 3
89564 Nattheim

 
Tel. +49 (0) 7321 - 94 585 - 0
Fax +49 (0) 7321 - 94 585 - 15