W. Lange GmbH Heidenheim, Aufarbeitung zahlreicher Maschinen und Einzelteile der Papierindustrie Stoffaufbereitung

Erfahrung nutzen.

Zukunft gestalten.

Kontakt

so erreichen sie uns!

Anschrift

W. Lange GmbH
Engineering & Screening Components
Schmaleich 3
89564 Nattheim

Kontaktmöglichkeiten

Telefon +49 7321 277 2014
Telefax +49 7321 277 2015
Mobil +49 173 646 8320
E-Mailinfo@wl-hdh.com

Bürozeiten

Montag - Freitag: 7:00 - 17:00 Uhr
Warenannahmezeiten
Montag - Donnerstag: 7:00 - 16:30 Uhr
Freitag: 7:00 - 14:00 Uhr

Ansprechpartner

wir helfen sehr gerne weiter!

Werner Lange

Werner Lange

Geschäftsführer

Tel: +49 7321 2772014
Fax: +49 7321 2772015

werner.lange@wl-hdh.com

Daniel Lange

Daniel Lange

Vertrieb & Marketing

Tel: +49 7321 2770431
Fax: +49 7321 2772015

daniel.lange@wl-hdh.com


Sandra Lange

Sandra Lange

Vertriebsinnendienst & Einkauf

Tel: +49 7321 2770429
Fax: +49 7321 2772015

sandra.lange@wl-hdh.com

Tobias Uhl

Tobias Uhl

Arbeitsvorbereitung

Tel: +49 7321 2770430
Fax: +49 7321 2772015

tobias.uhl@wl-hdh.com


Markus Esslinger

Markus Esslinger

Entwicklung & Konstruktion

Tel: +49 7321 2772016
Fax: +49 7321 2772015

markus.esslinger@wl-hdh.com

Astrit Mamudi

Astrit Mamudi

Entwicklung & Konstruktion

Tel: +49 7321 3498296
Fax: +49 7321 2772015

astrit.mamudi@wl-hdh.com


Uwe Herzog

Uwe Herzog

Partner im Außendienst

Tel: +49 5162 900110
Fax: +49 5162 900143
Mobil: +49 171 1613004

herzog@herzog-handelsvertretung.de
Vertriebsgebiet: 0, 1, 2, 39




W. Lange GmbH
Schmaleich 3
89564 Nattheim

 
Tel. +49 (0) 7321 277 2014
Fax +49 (0) 7321 277 2015